Betreutes Wohnen
Mülheim • Essen • Oberhausen • Duisburg

Nicola Zech-Molitor

Nicola Zech-Molitor
Dipl. Soz.Päd.
Stellv. Geschäftsführerin


Telefon 0208 - 40 93 40 - 27
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
n.zech-molitor@muekon.de

Nadine Ehret

Nadine Ehret
Dipl. Päd.
Teamleitung BeWo


Telefon 0208 - 40 93 40 - 41
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
n.ehret@muekon.de

Silke Illg

Silke Illg
Dipl. Soz.Arb.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 24
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
s.illg@muekon.de

David Sroka

David Sroka
Heilerziehungspfleger


Telefon 0208 - 40 93 40 - 31
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
d.sroka@muekon.de

Melanie Karger

Melanie Karger
B.A. Soz.Päd./Arb.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
m.karger@muekon.de

Jennifer Rudolph

Jennifer Rudolph
Dipl. Päd.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.rudolph@muekon.de

Nadja Fischer

Nadja Fischer
Dipl. Soz.Päd.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 26
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
n.fischer@muekon.de

Eva Burkhardt

Eva Burkhardt
Dipl. Soz.Päd. Arb.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 25
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
e.burkhardt@muekon.de

Benjamin Eichstaedt
B.A. Sozialarbeit


Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
b.eichstaedt@muekon.de

 

Elisabeth Klerks
Dipl. Pädagogin


Telefon 0208 - 40 93 40 - 24
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
e.klerks@muekon.de

 

Kim Blotenberg
B.A. Sozialarbeit


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
E-Mail k.blotenberg@muekon.de

 

Cornelia Geisen
Dipl. Soz.Arb.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 25
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
c.geisen@muekon.de

 

Frank Münster
Arbeitspädagoge


Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
f.münster@muekon.de

 

Ana Martins da Palma
Päd. Helfer / Sozialassistentin


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
a.martins-da-palma@muekon.de

Christoph Flesch

Christoph Flesch
Päd. Helfer
Techn. Dienst


Telefon 0208 - 94 02 8 - 54
Telefax 0208 - 94 02 8 - 56
c.flesch@muekon.de

Philipp Schmermbeck
Student. Hilfskraft SA / Technischer Dienst


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
p.schmermbeck@muekon.de

Peter Knop
Päd. Helfer / Technischer Dienst / Verwaltung


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
p.knop@muekon.de

 

Dennis Stallberg
Päd. Helfer


Telefon 0208 - 40 93 70 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
d.stallberg@muekon.de

Friedhelm Schneider

Friedhelm Schneider
Bauleitung Techn. Dienst,
Ing., Sicherheitsberater


Telefon 0208 - 75 72 41
Telefax 0208 - 75 04 16 f.schneider@muekon.de